<< Lot 211 - ANONIME - ...   Lot 213 - ABURIA - M. ... >>

Lot 212 - Numismatic Auction 1

180,00 EUR
200,00 EUR
Bids:
3

ANONIME - Monete con simboli o monogrammi (211-170 a.C.) Quadrante (Luceria) - Cr. 97/5a (AE g. 9,21)

Grading/Status: qSPL/SPL

Bids

Lot status:
Auction closed