Lotto 5051 - Asta n.2 - Corrispondenza

Lotto 5051

Banconote
CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 250 Lire - RRR Gav. 8 100 (qBB), 20 (qBB), 10 (qSPL), 5 (BB), 2 (BB+) lire, lira (MB+) e 50 centesimi ... Leggi tutto - MB+
Base d'asta:
3.700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

CONSORZIALI - Biglietti Consorziali - 250 Lire - RRR Gav. 8 100 (qBB), 20 (qBB), 10 (qSPL), 5 (BB), 2 (BB+) lire, lira (MB+) e 50 centesimi (BB+) - Lotto di 8 banconote

Grading/Stato: MB+