Lotto 4483 - Asta n.2 - Corrispondenza

Lotto 4483

Medaglie
MILANO - Francesco I d'Asburgo-Lorena (1815-1835) - Medaglia - 1815 - Incoronazione - Busto laureato a s. - R/ Stemmi di Venezia e Milano ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - Francesco I d'Asburgo-Lorena (1815-1835) - Medaglia - 1815 - Incoronazione - Busto laureato a s. - R/ Stemmi di Venezia e Milano coronati Opus: Vassallo Ø: 42 mm. - AE R Br. 1619 Colpetto

Grading/Stato: SPL-FDC