Lotto 1627 - Asta n.2 - Corrispondenza

FERRARA - Nicolò III D'Este (1393-1441) - Marchesino - Lettere ChIO attorno a globetto - R/ A gotica tra quattro globetti - (MI g. 1,11) R ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
290,00 EUR
Numero offerte:
4

Stato lotto:

FERRARA - Nicolò III D'Este (1393-1441) - Marchesino - Lettere ChIO attorno a globetto - R/ A gotica tra quattro globetti - (MI g. 1,11) R CNI 7/15; MIR 223 Notevole conservazione per il tipo con l'argentatura integra

Grading/Stato: SPL-FDC