Lotto 1551 - Asta n.2 - Corrispondenza

BRESSANONE - Sede Vacante (1791) - Medaglia - 1791 Opus: Neuss Ø: 51 mm. - AG R Patinata - bello SPL
Base d'asta:
390,00 EUR
Aggiudicazione:
410,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

BRESSANONE - Sede Vacante (1791) - Medaglia - 1791 Opus: Neuss Ø: 51 mm. - AG R Patinata

Grading/Stato: bello SPL