Lotto 5151 - Asta n.5 - Corrispondenza

Lotto 5151

Medaglie
PAPALI - Bonifacio III (607) - Medaglia - Felix Roma - Busto con piviale a d. - R/ Veduta di Roma con la cinta muraria Ø: 42 mm. - AE R ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - Bonifacio III (607) - Medaglia - Felix Roma - Busto con piviale a d. - R/ Veduta di Roma con la cinta muraria Ø: 42 mm. - AE R Mod. CNORP I-66-10 Di restituzione II° metà XVI sec.

Grading/Stato: BB