Lotto 6066 - Asta n.4 - Corrispondenza

Lotto 6066

Lotti
Accumulazioni varie - - - Lotto di 61 monete medio-piccole estere fine '800 e prima metà '900: Grecia (10), Germania (6), Francia (6), ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
1,00 EUR
Aggiudicazione:
15,00 EUR
Numero offerte:
4

Stato lotto:

Accumulazioni varie - - - Lotto di 61 monete medio-piccole estere fine '800 e prima metà '900: Grecia (10), Germania (6), Francia (6), Svizzera (4), Spagna (5), Bulgaria (3), Turchia (40 para) e altri, più imitazione del gulden 1841 Wurttemberg con modul

Grading/Stato: BB÷SPL