Lotto 4760 - Asta n.1 - Corrispondenza

Lotto 4760

Lotti
Repubblica Italiana 50 Lire BB 1954 - 55 - 58 e 60, FDC 1964 (2) - 66 (3) - 67 (3 di cui uno SPL) - 1966 asse spostato, 78 e 81 lettere e/o ... Leggi tutto - BB÷FDC
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica Italiana 50 Lire BB 1954 - 55 - 58 e 60, FDC 1964 (2) - 66 (3) - 67 (3 di cui uno SPL) - 1966 asse spostato, 78 e 81 lettere e/o numeri evanescenti Lotto di 15 monete

Grading/Stato: BB÷FDC