Lotto 4745 - Asta n.1 - Corrispondenza

Lotto 4745

Lotti
Repubblica Italiana Album completo dal 1946 al 1967 con cartellini accompagnatori di Moruzzi Numismatica. Serie del '46 BB, mancano la ... Leggi tutto - Varie
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica Italiana Album completo dal 1946 al 1967 con cartellini accompagnatori di Moruzzi Numismatica. Serie del '46 BB, mancano la serie del '47 e il 5 l. del '46. 5 l. '56 BB, 2 l. '58 SPL+ e 50 l. '58 BB+

Grading/Stato: Varie