Lotto 4732 - Asta n.1 - Corrispondenza

Lotto 4732

Lotti
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 5 c. 1921 (5)-22-34 Ape e 36-37-38-39-40-42 Impero, 2 c. 1859-1861 M-1895-1898-1914 (2)-17 (2), ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) 5 c. 1921 (5)-22-34 Ape e 36-37-38-39-40-42 Impero, 2 c. 1859-1861 M-1895-1898-1914 (2)-17 (2), c. 1900-03-4 (2)-5 Lotto di 26 monete - Alto valore di catalogo

Grading/Stato: SPL÷FDC