<< Lotto 1082 - Carlo II il ...   Lotto 1084 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1083 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
170,00 EUR
Aggiudicazione:
340,00 EUR
Numero offerte:
1

Carlo Emanuele I (1580-1630) 2 Fiorini 1626 Vercelli - MIR 648a AG R IV tipo

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: