Lotto 5140 - Asta n.2 - Corrispondenza

Lotto 5140

Lotti
Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. ... Leggi tutto - BB+÷FDC
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR
Numero offerte:
1

Stato lotto:

Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. 1876 - Lotto di 15 monete

Grading/Stato: BB+÷FDC